Второй случай смерти подростка после посещения ночного клуба. Почему ребята уходят и не возвращаются? И почему потом их находят умершими от переохлаждения на окраине города?
На днях стало известно о том, что в лесу, за пределами Ярославля, найдено тело Леши Данилова, студента Автомеханического техникума. Лешу искали в течение месяца, искали и верили, что он вернется живым. О том, что подросток пропал в милицию сообщили 17 апреля. Ситуация простая и одновременно абсурдная — возвращался домой с дискотеки на такси. Казалось бы, что еще может быть безопасней? Ведь не пешком же. Ехал вместе с другом, друг вышел раньше, а Леша отправился дальше — в Брагино. Далее рассказ идет уже от лица таксиста: парень попросил остановиться у моторного завода, вышел из машины и пошел
К сожалению, случай с Лешей не первый. Полтора года назад еще один молодой человек — тоже Алексей, только Зайцев, практически выпускник медакадемии — студент 5 курса, вышел из ночного клуба в центре города Ярославля и тоже не вернулся домой. Алексей 17 декабря 2010 года пошел отдохнуть в ночной клуб «Мед». Около двух часов ночи парень выходит в туалет. Больше живым его не видели. Уже через 15 минут после отсутствия его телефон был выключен. Друзья решили, что Леща поехал в общежитие на Гагарина, спать. Спустя два дня его нашли. Так же как и Лешу — на окраине Ярославля: на Красном Перекопе, на мало кому известной улице Мануфактурной. Нашли мертвого, причина смерти такая же — умер от переохлаждения. Тем временем, по словам родственников, молодой человек явно был сильно избит, и на его теле даже были переломы. Однако, уголовное дело
Стоит в этой проблеме поднять еще один немаловажный вопрос. Что происходит с людьми, посещающими ночной клуб — почему они начинают вести себя не адеватно? Думаем, что этой проблемой стоит заняться соответствующим органам. А сотрудникам милиции желаем честного расследования. Просим родных и близких Леши Данилова принять наши соболезнования.
Собственный корреспондент.

слева Алексей Зайцев, справа — Алексей Данилов
Комментарии (0)
Добавить комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Может стоит войти или зарегистрироваться?