Вчера в Ярославле в 10-30 на перекрестке пр. Ленина и ул. Советской на регулируемом пешеходном переходе водитель а/м ГАЗ-27181 совершил наезд на пешехода-женщину 1952 г.р., которая получила травмы.
В Тутаеве в 12-53 на ул. Моторостроителей, в районе д. 63/а, водитель а/м ВАЗ-2115 не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате женщина 1921 г.р. получила травмы.
А в Большесельском районе в 20-00 на 61 км а/д Ярославль-Углич водитель а/м Сан Йонг совершил наезд на пешехода-женщину 1970 г.р., находившуюся в состоянии алкогольного опьянения, которая вела велосипед в попутном направлении, создавая помехи движению транспорта и не имела при себе светоотражающих элементов. В результате женщина с травмами госпитализирована.
Комментарии вКонтакте