Объекты жилого фонда региона подключены к теплу на 97,4%. Выйти на стопроцентные показатели регион сможет после устранения недочетов в работе управляющей компании в Переславле-Залесском.
– Проблема на сегодняшний день решена, – подчеркнул заместитель губернатора. – Котельная в Переславле заработала, и до 15 октября теплом будет обеспечена оставшаяся часть населения.
Благодаря личному вмешательству губернатора области Сергея Вахрукова, вопрос с теплоснабжением положительно решен в поселке Октябрь Некоузского муниципального района. 10 октября специальная комиссия регионального департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры проинспектировала работу котельной и систем внутридомового и внутриквартального теплоснабжения, и осталась удовлетворена результатами.
Также, Андрей Епанешников проинформировал, что до 1 июля 2012 года введен жесткий мораторий на рост тарифов на услуги ЖКХ. После этой даты повышение не должно превысить отметки в 15%.
Комментарии вКонтакте