Не выходите на тонкий лед!
На водоемах области начался период ледостава. Выход на лед в это время крайне опасен для жизни...
Как не упасть в гололед
Основные правила, которые помогут вам избежать травм.
О профилактике гриппа и ОРВИ
Информация «Роспотребнадзора».

Погода в Ярославле:

  пасмурно. осадки 0
ночью 0, завтра: пасмурно. без существенных осадков 0
Курсы валют:
Курс доллара США 30.81   Курс евро 41.48

Составлен фоторобот напавшего на зам. мэра Переславля-Залесского


Составлен фоторобот напавшего на зам. мэра Переславля-Залесского
16:07, 12 октября
УМВД России по Ярославской области ведется розыск преступников, напавших на заместителя мэра г. Переславль-Залесский – составлен фоторобот одного из подозреваемых.

3 октября в 12:50 в подъезде дома в Новомирском переулке в Переславле-Залесском двое неизвестных нанесли побои заместителю мэра Николаю Ковалеву и его супруге, у которой украли сумку, сообщает пресс-служба УМВД. Пострадавший госпитализирован в Переславскую ЦРБ с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травматический шок.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой". Ведется расследование.

Составлен фоторобот одного из подозреваемых. Приметы подозреваемого: мужчина на вид около 30-35 лет, рост 180-185 см., телосложение плотное, нос прямой, глаза темные. Был одет в куртку короткую темного цвета, на ногах темные кроссовки на светлой подошве, на голове шапка вязаная темная со светлой полосой.

Всех, кто обладает информацией, которая может помочь в раскрытии данного преступления и установлении личности преступников, просим обращаться по телефону «02» или по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50. Анонимность гарантируется.

Ярославль online


Обсудить на форуме
   


Читайте также:

Ярославские следователи и дознаватели допускают очень много ошибок 2 декабря 2011
Прокуратурой области проведено обобщение состояния прокурорского надзора за соблюдением органами дознания и предварительного следствия правоохранительных органов Ярославской области требований…
На озере Неро спасатели уберегли детей от трагедии 1 декабря 2011
В последнее время участились случаи выхода детей на тонкий лед. На территории Ярославской области уже зарегистрировано два подобных инцидента.
В Брагино строителей наказали за оголенные куски арматуры вблизи со школой 1 декабря 2011
Прокуратурой Дзержинского района г. Ярославля проведена проверка соблюдения требований законодательства при строительстве жилого дома в Ярославле на ул. Пионерской, вблизи дома № 15.
Ярославец, сломавший плечо в маршрутке, выбил с "ПАТП-1" 129 тысяч рублей 1 декабря 2011
Судебная коллегия по гражданским делам Ярославского областного суда оставила без удовлетворения кассационную жалобу МУП «Пассажирское Автотранспортное предприятие №1» г. Ярославля.
ДК Добрынина "заминировали" 1 декабря 2011
Шутники-минеры доставляют все больше хлопот сотрудникам полиции.

Комментарии вКонтакте

Недвижимость Ярославля

Оксана Юрьевна Кирсанова
Отвечает на вопросы по теме "Туризм" в разделе Туризм

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области