В ходе сегодняшнего заседания, проходившего в «Арене-2000», члены конкурсной комиссии отметили, что результаты народного голосования, которое проводилось в рамках выставки работ, во многом совпали с предварительным выбором комиссии, сообщает пресс-служба ярославского хоккейного клуба.
Помимо 62 проектов, представленных ранее, конкурсная комиссия дополнительно рассмотрела 4 эскизных проекта, поступивших в адрес конкурса. Один из проектов также был допущен к участию во втором туре.
В результате во второй тур конкурса было отобрано 11 работ. После детального рассмотрения каждого из проектов финалистами конкурса стали авторы трех работ. Также комиссия высказала технические и творческие пожелания и требования к авторам работ-финалистов по доработке проектов.
В ближайшее время скульпторы и архитекторы должны будут воплотить их в жизнь, чтобы 29 февраля 2012 года на заседании комиссии лично представить окончательный вариант работ членам жюри. По итогам этого заседания и будет назван победитель конкурса.
Фото предоставлено пресс-службой ярославского хоккейного клуба «Локомотив»
Комментарии вКонтакте