Новости Ярославля на 18 ноября 2010
Дело врачей. Хирург отправил девочку на кладбище? 10:11, 18-11-2010 Главный врач Пошехонской ЦРБ Виктор Кузьмин написал заявление в прокуратуру на своего подчиненного — заведующего хирургическим отделением Александра Холманова. Именно он в августе 2007 года должен был спасти Настю Травину, попавшую в аварию, но не сделал этого. На врача завели уголовное дело.
Киоски зачистят? 10:11, 18-11-2010 Здание универмага «Ярославль» продано с седьмой попытки за 205 млн. рублей Евгению Мухину. Владельцам киосков и мини-маркетов рядом с универмагом мэрия предложила убираться отсюда.
Болезнь гастарбайтеров угрожает ярославцам 10:11, 18-11-2010 Врачи-эпидемиологи бьют тревогу: в десять раз по сравнению с прошлогодними показателями увеличилось число заболевших геморрагической лихорадкой с почечным синдромом в нашей области.
← предыдущая
1 2 следующая →