Главная
Новости
Происшествия
Ярославец «нагрел» Сбербанк на 300 миллионов
09:35, 21 августа | Автор: catlineДеньги, которые получили по липовым документам, возможно, были вложены в некий бизнес.
В среду стало известно о причастности руководства Стромынского отделения Сбербанка города Москвы к хищению денежных средств в особо крупном размере: 100 млн. долларов и 52 млн. евро. Когда появилась эта информация, многие ярославцы вспомнили о том, что ещё в марте этого года был арестован директор ярославской фирмы «Вист сервис» Александр Качуков, кинувший подобным образом Сбербанк на 300 млн. рублей. На прошлой неделе в Рыбинске арестовали его подельника, гражданина Украины Геннадия Драпкина.
В 2007 году они изготовили целый пакет фальшивых документов и получили по ним кредит в Сбербанке (вполне возможно, в том самом Стромынском отделении). Деньги, по данным следствия, сообщники сразу же перевели на счета подставных фирм и обналичили. Предполагается, они были вложены в некий бизнес. В какой — пока неизвестно. Кто и как «подогрел» скромную фирму, занимавшуюся металлообработкой, выясняет следствие. Но без помощи
0
криминал хищение деньги сбербанк
Оценить
Добавить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Тема конференции : «Выгодные сделки с недвижимостью в условиях кризиса».

66666: «где найти само видео этого...»
albert-kustodiev: «
Самое бесполезное изобретение...»
Denis: « думаю, это правильно. »
iiw01: «
"20 июля 1999 год" (мой первый...»
sadclown: « не тот ли это резепов, который стал...»
catline: « странно... у нас была сразу с...»
catline: « Ого, реконструкция)) съездить...»
sadclown: « полная жесть. как может безработица...»
sadclown: « диктатура окончится, не успев...»
