18 февраля «М.Видео» открыла первый гипермаркет электроники в Ярославле.
18 февраля «М.Видео» открыла первый гипермаркет электроники в Ярославле. Общая площадь нового магазина...
Праздничный марафон на АЗС «Газпромнефть»
На АЗС «Газпромнефть» любят праздники и любят дарить подарки. Именно поэтому на АЗС...
Конкурс «Весна идёт, весне дорогу!»
На YarLand.ru объявлен конкурс! Приходит весна, просыпается природа, светит первое теплое весеннее солнце...

Погода в Ярославле:

  облачно. без существенных осадков +3
ночью +1 , завтра: пасмурно. возможны осадки +2
Курсы валют:
Курс доллара США 28.37   Курс евро 40.20

В "Юбилейном" парке масленичный костер загорелся уже сегодня

В
15:05, 5 марта
Настоящая праздничная феерия состоялась в парке "Юбилейном". Целая школа – ребята от мала до велика, высыпали на улицу на веселые масленичные гулянья.

Вместо школьного урока с учителем – веселый клоун и народные забавы. Ребята сегодня гоняли мяч, прыгали в мешках, катались на лыжах, на санях и перетягивали канат.

На праздничные забавы в парке собралось более шестисот учеников – от старшеклассников до первоклашек. Занятие по душе нашлось для каждого.

"Старшеклассники были организаторами, руководителями шествия. Одиннадцатые классы участвовали, так же как и первые, а все остальные – участники", - рассказала директор школы №36 г. Ярославля Галина Васина

Шуточные соревнования и веселые игры не оставили детей равнодушными. Набегавшись по парку, детишки с удовольствием делились своими впечатлениями.

"Конкурсы отличные были. Были испытания, на санках возили. Канат перетягивал, на одной лыже скакал. Хорошо все", - поделился школьник Иван Турдаков

Заранее к празднику от каждого класса ребята изготовили масленичную куклу. Собрав символичные игрушки в одну общую кучу, их торжественно подожгли, уже сегодня прогоняя надоевшую зиму.

ГТРК Ярославия

Комментарии 0   Выскажите свое мнение


В Ярославле проходит праздник окончания зимы и пробуждения природы 17 марта 2011
"Международный день Навруз" - новый год по солнечному летоисчислению.
В День медведя в Ярославле будут есть медвежьи лапы 16 марта 2011
В последнее воскресенье марта в Ярославле отметят День медведя – могучего зверя, изображенного на гербе города.
В Ярославле пройдет космический КВН 16 марта 2011
17 марта в 14 часов в зале «Классика» Ярославского музея-заповедника будет проведена первая игра Клуба Веселых и Находчивых.
Ярославские подростки считают, что посещать кружки дорого и не модно 15 марта 2011
Ярославский городской центр изучения общественного мнения провел опрос среди молодых людей 11-17 лет на предмет того, как они проводят свободное время.
На "Клике" всегда побеждают продвинутые работы 14 марта 2011
Лучшие работы амстердамского анимационного фестиваля "Клик" смогут увидеть и ярославцы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Может стоит войти или зарегистрироваться?


Комментарии вКонтакте


Михарев Александр Евгеньевич, директор автоцентра СИМ-Ярославль
задать вопрос
Недвижимость Ярославля