Компания «Федотики от Федота» в первые сентябрьские дни дарит ярославским первоклашкам вкусные подарки и памятные сувениры.

Фирменные слоеные пирожки с начинками на любой вкус вот уже пятый год становятся неотъемлемой приметой главного школьного праздника, наряду с первым звонком и первым уроком. А еще юные ярославцы традиционно получили в первые школьные дни яркие шарики, разноцветные флажки с фирменным логотипом и море хорошего настроения! Руководство компании «Федотики от Федота» считает такие общественно значимые акции особенно важными, потому что они помогают мальчишкам и девчонкам запомнить волшебные моменты детства.
В отличие от заграничных фастфудов, «Федотики» создаются в русских кулинарных традициях, всегда свежие и из отменных продуктов. Компания постоянно совершенствует ассортимент продукции и старается охватить максимально широкий круг потребителей. Сделанные с любовью и заботой, слоеные пирожки от Федота перестали быть простым лакомством. Это приятные воспоминания детства, которые всегда рядом с ярославцами.
Просмотров: 2246










Комментарии (0)
Добавить комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Может стоит войти или зарегистрироваться?